Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Garnitur
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Schmuckset (2)