Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) F. T. Umworben, unten rechts signiert und datiert: Weyringer 1984, Farblithografie Nr. 4/70, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 33 cm, verglast, Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Teetassen mit 6 Untertassen,
- Salonvitrine in franz. Stilart,
- Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
- Kleiner Asmat-Schild
- Ida Meisinger, 'Zahnweh', Modellnummer: 7070, 'Gruppe', zwei sitzende West Highland Terrier, Modellnummer: 6950, Entwurf: um 1934/35, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941 bzw. 52