Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Spielendes Mädchen, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel 2001, verschiedene Drucktechniken (u. a. Farbradierung mit Strichätzung) auf Papier, Nr. 55/100, gedruckt bei Kurt Zein Wien (Trockenstempel unten rechts), Edition Pro Terra, Plattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |