Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügelige Küstenlandschaft, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)72, Farblithografie, Nr. 19/30, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |