Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Drei Radierungen: a) Hiob, b) Der müde Tod, c) Der Sterbenskranke, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)72, Nr. 65/100, Plattengröße ca. 19,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: