Serbische Ikone unter westlichem Einfluss, Ende 19. Jahrhundert
Gottesmutter mit segnendem Priester - Christus und Weltkugel, Öl/Tempera, ca. 38 x 30 cm, zwei Gratleisten, Farbfehlstellen, Farbreduktionen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.07.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |