Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |