Hinterglasbild, in der Art des Rokoko
![Hinterglasbild, in der Art des Rokoko - Klenoty, umění a starožitnosti Hinterglasbild, in der Art des Rokoko - Klenoty, umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/95A190718/normal/hinterglasbild-in-der-art-des-rokoko-6302175.jpg)
Liebeswerben ca. 34,5 x 43 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-24
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.07.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Hinterglasbild, in der Art des Rokoko
Liebeswerben ca. 34,5 x 43 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-24
richard.krautgartner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 18.07.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe