Gartenfigur Sitzende Ballerina
, Gelbmetallguss mit bronze-, teilweise schwarz- und grünfarbener Patina, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 39 cm, etwas berieben
18.07.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |