Leila de Sarquis
(geb. Sao Paulo/Brasililen, dort tätig) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Leila de Sarquis (19)88, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 92 cm, gerahmt
18.07.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Leila de Sarquis
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |