Unbekannt
(Mitte 20. Jahrhundert) Hügellandschaft mit Seen, unleserlich signiert: W. U. Welding?, Gouache auf Papier, ca. 21,5 x 32 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.07.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |