Honoré Daumier
(Marseille 1808-1879 Valmondios, Seine et Oise) Blatt aus: "Les bas bleus" (Blatt Nr. 37), Lithografie, ca. 33 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Honoré Daumier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |