2 Zierteller
Porzellan, 200 Jahre Königlich Saechsische, PorzellanManufaktur 1710-1910 und eines mit Wappen Kaiser Wilhelm II. datiert 1813-1913, Dm. 24,7 und 25,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
2 Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |