Aufsatzteil bzw. Supraporte,
18./19. Jh., Weichholz, in Form von stilisierten Früchten, Voluten und 1 Muschel beschnitzt, goldfarbig und grün nachgefasst, Breite 232 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aufsatzteil bzw. Supraporte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |