Kommode im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert 3 Laden, schräggestellte Lisenen, 76 x 90 x 45,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |