Sockelbecher
Glas, farblos, rot lasiert, mehrpassig abgesetzte Wandung geätzter Blütendekor und Ansichten von Kurhaus Freienwalde und Heilige Hallen Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 18,5 cm. Sockel bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |