Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |