Vitrine im Biedermeierstil,
3-seitig verglaster nussfurnierter Weichholzkorpus mit flachen querfurnierten Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 168 x 98 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |