Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rechteckiger Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |