Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen
15.07.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schreibtisch,
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |