Biedermeier-Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 120 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |