Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |