Paar Sessel und Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Eichen- und Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Sessel und Paar Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |