Rechteckiger josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., massives Nussholzgestell mit konischen Füßen und umlaufender Stegverbindung, profilierte nachfurnierte mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketierte Platte, ca. 76,5 x 104 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 15.07.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 10.07. - 15.07.2019 |