Hilfiger
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, blaues Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 24-h Anzeige/Tag/Datum, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. TH 248.1.20.1820, Durchmesser ca. 45 mm, 92,1 g, Originaletui, Lederband mit Gebrauchsspuren, neue Batterie 6/2019øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.07.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hilfiger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.07.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |