Mutter Gottes Anhänger
Gold 750, 7,6 gøg8
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
25.07.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Mutter Gottes Anhänger
Gold 750, 7,6 gøg8
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.07.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.07. - 25.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct