Serviceteile
Lilienporzellan, 4 Suppen, 3 Speise 6 Nachspeisteller, 1 Milchkanne 6 große 6 kleine Kaffeeschalen 6 große 5 kleine Untertassen, eine bestoßen, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Serviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |