1 Paar schmiedeeiserne Gartenbzw. Blumensäulen 1. H.20. JH.,
3 passige Gestelle mit Blütenund Blattverzierungen, H=104 cm, D=45 cm, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |