Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Peter Proksch 1972 Nr. 12/130 28,5 x 37,5 cm. in Passep. Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Peter Proksch *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |