Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Zierrand, Durchmesser ca. 23,5 cm, italienische Beschauzeichen 244,7 g, Gebrauchsspuren øS245
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Italienischer Teller
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |