Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Italienische Brotschale
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |