Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Wiener Konfektaufsatz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |