Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Italienische Vorlegeplatte
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |