Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien) Herbst - Kirchgang, signiert unten rechts: Robert Saurwein, Tyrol, Farbholzschnitt, ca. 12 x 10 cm, links mittig Rissstelle, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert A. Saurwein
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |