Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Grafikmappe: AEIOU, Portfolio mit vier Farbradierungen (1 Blatt fehlt) auf Velin, jeweils signiert und datiert unten rechts: Prelog 1996, Nr. 34/40, Plattengrößen ca. 24,5 x 19,5 cm, Blattgrößen ca. 48 x 37 cm, Verlag Widrich, Salzburg 1996, fixiert jeweils auf Rückkarton mit Passepartout, originale Leinenmappe mit Gebrauchsspuren
30.07.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure