Humidor,
2 H, 20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer furniert, verglast, 43 x 50 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Schlüssel,
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Humidor,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |