Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbradierung, bezeichnet unten links, Probedruck, Plattengröße ca. 38 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, etwas verschmutzt, Knickspuren
30.07.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Moser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |