Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Zwei Lithografien: a) Capri-Hafen, signiert und datiert unten rechts: R. Hradil (19)55, Nr. 1/15, Darstellungsgröße ca. 32 x 45 cm, Blattgröße ca. 46 x 57,5 cm, winzige Stockflecken; b) Stadtansicht, signiert unten rechts: R. Hradil, Darstellungsgröße ca. 31 x 42 cm, Blattgröße ca.38 x 53 cm, Ränder etwas verschmutzt, linke untere Ecke mit Querfalte
30.07.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Položky z jiných aukcí
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
- Zuckerdose,
- Kulturperlen Halskette