Edition Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) One Minute for Ever - 2014, Radierung, signiert und datiert unten rechts, Exemplarnr. 58/100, Blatt ca. 28 x 20 cm, Wiener Art Foundation, Herausgeber: Stefan Bidner - 2014, 74 Seiten A4 s/w hard cover
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edition Erwin Wurm *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |