Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) zwei Grafiken: a) Baumgruppe, signiert unten rechts: Salzmann, Radierung, Nr. 11/30, Plattengröße ca. 12,5 x 5,5 cm, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, verschmutzter Randbereich; b) Waldweg, signiert unten rechts: Salzmann, Farblithografie, Nr. 3/11, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 38 cm, Lichtränder
30.07.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: