Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) und Yoshi Takahashi * (Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) zwei Radierungen: a) Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, Nr. 20/35, Plattengröße, ca. 18 x 15,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 32,5 cm, Lagerungsspuren; b) Stillleben, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 39/130, Plattengröße ca. 26,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, fixiert auf Passepartout (unten fleckig), stockfleckig
30.07.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: