Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Einsamkeit, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Koloman (Kolo) Moser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-