Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Dame mit Schirm am Straßenrand, signiert mit Bleistift unten rechts: Kubin, Lithografie, im Druck signiert: AKubin, ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 51 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: