Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mädchen mit Regenschirm, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 18 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm
30.07.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Rabl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |