Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53 cm, Ränder gebräunt, Knickspuren
30.07.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Rabl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |