André Heller *
(Wien 1947 geb.) Versteckt im Glück, signiert unten rechts: Heller, im Druck rechter Rand mittig in Blockbuchstaben signiert und darüber betitelt, sowie am oberen Rand im Druck datiert und bezeichnet: Juli 2000, Gardone, Farblithografie auf Zerkall, Edition Pro Futura, Nr. 155/200, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, leichte Knickspuren, rückseitig wenig fleckig, originaler Kartonumschlag fleckig
30.07.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
André Heller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |