Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Farblithografien: "Sagen- und Märchenszenen", jeweils unten ligiert druckmonogrammiert: OL, Blattgrößen ca. 22 x 16 cm und 22 x 16,5 cm, jeweils auf Untersatzblatt, Papierpassepartout, Papier jeweils gebräunt, sowie ein Blatt verschmutzt und etwas fleckig
30.07.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: