Adolf Schinnerer *
(Schwarzenbach/Saale 1876-1949Ottershausen) Am Chiemsee - 1913, Blattgröße ca. 23 x 32,5 cm; Sion Longley Wenban (1848-1897) Landschaft, ca. 31,5 x 45 cm, gesamt 8 Grafiken, alle Radierungen signiert, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Schinnerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |