Walter Ernst Zeising
(Leipzig 1876-1933 Dresden) Dresden-Marktplatz; Karl Leiberich (1884-1965) Schwäbisches Dorf im Winter - 1922; Clara Epstein (1886-1938) Frühlingstag, Trockenstempel Wohlgemuth & Linner Berlin; gesamt 14 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 20 x 32 cm bis ca. 36 x 55 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Walter Ernst Zeising
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |