Anton Forster
(tätig um 1912-1921) Zwei Kinder und Angler am Steg, Paul Geissler (1881-1965) Stuttgart - 1919, gesamt 10 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 24 x 17 cm bis ca. 44 x 30 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Forster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |